车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1163 | 濮阳东 | 07:59 | 滑浚 | 08:26 | 许昌东 | 09:37 | 广州南 | 15:53 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 滑浚 | 09:42 | 许昌东 | 10:53 | 南宁东 | 20:54 |
G3251 | 濮阳东 | 10:05 | 滑浚 | 10:32 | 许昌北 | 12:04 | 上海虹桥 | 17:27 |
G3254 | 濮阳东 | 10:05 | 滑浚 | 10:32 | 许昌北 | 12:04 | 上海虹桥 | 17:27 |
G2081 | 威海 | 15:34 | 滑浚 | 19:57 | 许昌东 | 21:20 | 武汉 | 23:11 |
G2084 | 威海 | 15:34 | 滑浚 | 19:57 | 许昌东 | 21:20 | 武汉 | 23:11 |