车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2762 | 深圳北 | 07:38 | 河源东 | 08:35 | 和平北 | 09:12 | 九江 | 12:57 |
G2712 | 深圳北 | 09:05 | 河源东 | 10:09 | 和平北 | 10:46 | 武汉 | 16:13 |
G2730 | 深圳北 | 10:53 | 河源东 | 11:43 | 和平北 | 12:13 | 南昌西 | 15:05 |
G2282 | 深圳北 | 12:31 | 河源东 | 13:28 | 和平北 | 14:05 | 郑州东 | 21:45 |
G2282 | 深圳北 | 12:31 | 河源北 | 13:43 | 和平北 | 14:05 | 郑州东 | 21:45 |
G2704 | 深圳北 | 14:55 | 河源东 | 16:05 | 和平北 | 16:49 | 武汉 | 22:11 |
G2704 | 深圳北 | 14:55 | 河源北 | 16:19 | 和平北 | 16:49 | 武汉 | 22:11 |
G2742 | 深圳北 | 15:20 | 河源北 | 16:32 | 和平北 | 17:04 | 南昌南 | 19:45 |
G2706 | 深圳 | 16:02 | 河源北 | 17:19 | 和平北 | 17:42 | 武汉 | 23:48 |
G2746 | 深圳北 | 16:48 | 河源东 | 17:50 | 和平北 | 18:27 | 南昌西 | 21:21 |
G9748 | 深圳北 | 19:25 | 河源东 | 20:24 | 和平北 | 20:55 | 和平北 | 20:55 |