车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G636 | 深圳北 | 06:58 | 河源东 | 07:57 | 丰城东 | 10:47 | 合肥南 | 14:09 |
G2764 | 深圳北 | 08:43 | 河源东 | 09:40 | 丰城东 | 12:39 | 景德镇北 | 15:31 |
G2712 | 深圳北 | 09:05 | 河源东 | 10:09 | 丰城东 | 13:14 | 武汉 | 16:13 |
G2698 | 深圳北 | 12:26 | 河源东 | 13:23 | 丰城东 | 16:05 | 济南西 | 23:32 |
G2282 | 深圳北 | 12:31 | 河源东 | 13:28 | 丰城东 | 16:36 | 郑州东 | 21:45 |
G2282 | 深圳北 | 12:31 | 河源北 | 13:43 | 丰城东 | 16:36 | 郑州东 | 21:45 |
G2748 | 深圳北 | 17:00 | 河源东 | 18:04 | 丰城东 | 21:18 | 南昌西 | 21:45 |