车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7659 | 杭州东 | 06:32 | 杭州东 | 06:32 | 宁海 | 08:15 | 温州南 | 09:52 |
G7501 | 上海虹桥 | 06:48 | 杭州东 | 07:49 | 宁海 | 09:22 | 苍南 | 11:17 |
G7581 | 南京南 | 08:07 | 杭州东 | 09:25 | 宁海 | 10:59 | 苍南 | 12:55 |
G7645 | 阜阳西 | 06:57 | 杭州东 | 10:35 | 宁海 | 12:10 | 苍南 | 14:09 |
G343 | 济南 | 07:15 | 杭州东 | 11:55 | 宁海 | 13:20 | 温州南 | 14:42 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 杭州东 | 14:46 | 宁海 | 16:30 | 苍南 | 18:29 |
G7567 | 南京南 | 13:27 | 杭州东 | 15:00 | 宁海 | 16:41 | 苍南 | 18:38 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 杭州东 | 17:06 | 宁海 | 18:53 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 杭州东 | 17:06 | 宁海 | 18:53 | 温州南 | 20:28 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 杭州南 | 18:08 | 宁海 | 19:52 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 杭州南 | 18:08 | 宁海 | 19:52 | 宁海 | 19:52 |
G7585 | 赣榆 | 13:03 | 杭州东 | 18:16 | 宁海 | 19:44 | 温州南 | 21:20 |
G7677 | 合肥南 | 15:55 | 杭州东 | 18:25 | 宁海 | 19:57 | 温州南 | 21:32 |
G7680 | 合肥南 | 15:55 | 杭州东 | 18:25 | 宁海 | 19:57 | 温州南 | 21:32 |
G7525 | 上海虹桥 | 18:05 | 杭州东 | 19:08 | 宁海 | 20:42 | 温州南 | 22:08 |
G7525 | 上海虹桥 | 18:05 | 杭州南 | 19:20 | 宁海 | 20:42 | 温州南 | 22:08 |
G7613 | 南京南 | 17:50 | 杭州东 | 19:20 | 宁海 | 20:53 | 宁海 | 20:53 |
G185 | 北京南 | 13:20 | 杭州东 | 19:30 | 宁海 | 21:03 | 宁海 | 21:03 |
G7527 | 上海虹桥 | 20:19 | 杭州东 | 21:20 | 宁海 | 22:53 | 宁海 | 22:53 |