车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7361 | 杭州东 | 05:50 | 杭州东 | 05:50 | 江山 | 07:17 | 江山 | 07:17 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 杭州东 | 07:00 | 江山 | 08:41 | 六盘水 | 17:06 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 杭州东 | 07:19 | 江山 | 08:56 | 昆明南 | 18:58 |
G1403 | 杭州东 | 07:50 | 杭州东 | 07:50 | 江山 | 09:19 | 广州南 | 15:30 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 杭州南 | 09:10 | 江山 | 10:34 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 杭州南 | 09:10 | 江山 | 10:34 | 盘州 | 19:11 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 杭州东 | 10:23 | 江山 | 11:38 | 厦门北 | 15:31 |
G7691 | 合肥南 | 08:49 | 杭州东 | 11:08 | 江山 | 12:48 | 江山 | 12:48 |
G7694 | 合肥南 | 08:49 | 杭州东 | 11:08 | 江山 | 12:48 | 江山 | 12:48 |
G7695 | 淮北 | 08:00 | 杭州东 | 12:10 | 江山 | 13:50 | 江山 | 13:50 |
G7698 | 淮北 | 08:00 | 杭州东 | 12:10 | 江山 | 13:50 | 江山 | 13:50 |
G1353 | 上海虹桥 | 13:24 | 杭州东 | 14:30 | 江山 | 15:48 | 长沙南 | 18:57 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 杭州东 | 16:24 | 江山 | 17:44 | 厦门北 | 21:48 |
G1461 | 杭州东 | 16:29 | 杭州东 | 16:29 | 江山 | 18:06 | 赣州西 | 21:55 |
G7365 | 上海虹桥 | 16:07 | 杭州东 | 17:05 | 江山 | 18:33 | 江山 | 18:33 |
G1677 | 南京南 | 16:29 | 杭州东 | 17:53 | 江山 | 19:17 | 福州 | 21:44 |
G1365 | 上海虹桥 | 17:38 | 杭州东 | 18:42 | 江山 | 19:55 | 长沙南 | 23:00 |
G7371 | 阜阳西 | 13:58 | 杭州东 | 19:22 | 江山 | 21:07 | 江山 | 21:07 |
G7374 | 阜阳西 | 13:58 | 杭州东 | 19:22 | 江山 | 21:07 | 江山 | 21:07 |
G7381 | 上海虹桥 | 19:09 | 杭州东 | 20:18 | 江山 | 21:59 | 江山 | 21:59 |
G191 | 北京南 | 15:18 | 杭州东 | 21:47 | 江山 | 23:23 | 江山 | 23:23 |