车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G178 | 江山 | 08:03 | 杭州东 | 09:48 | 沧州西 | 14:28 | 北京南 | 15:43 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 杭州东 | 10:01 | 沧州西 | 16:34 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 杭州东 | 10:01 | 沧州西 | 16:34 | 沈阳北 | 22:10 |
G170 | 南昌西 | 08:35 | 杭州东 | 11:34 | 沧州西 | 16:46 | 北京南 | 17:49 |
G184 | 温州南 | 08:29 | 杭州东 | 11:39 | 沧州西 | 17:11 | 北京南 | 18:12 |
G198 | 平潭 | 07:21 | 杭州东 | 12:45 | 沧州西 | 18:11 | 北京南 | 19:12 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 杭州东 | 13:29 | 沧州西 | 19:04 | 北京南 | 19:58 |
G192 | 杭州东 | 14:41 | 杭州东 | 14:41 | 沧州西 | 19:31 | 北京南 | 20:26 |
G442 | 宁波 | 13:45 | 杭州东 | 14:46 | 沧州西 | 19:35 | 天津西 | 20:08 |