车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7669 | 亳州南 | 09:31 | 古城东 | 09:44 | 颍上北 | 10:30 | 温州南 | 16:36 |
G7672 | 亳州南 | 09:31 | 古城东 | 09:44 | 颍上北 | 10:30 | 温州南 | 16:36 |
G1977 | 兰州西 | 08:19 | 古城东 | 15:08 | 颍上北 | 15:49 | 杭州西 | 19:14 |
G1980 | 兰州西 | 08:19 | 古城东 | 15:08 | 颍上北 | 15:49 | 杭州西 | 19:14 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 古城东 | 15:47 | 颍上北 | 16:35 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 古城东 | 15:47 | 颍上北 | 16:35 | 平潭 | 22:40 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 古城东 | 16:28 | 颍上北 | 17:07 | 杭州西 | 20:33 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 古城东 | 16:28 | 颍上北 | 17:07 | 杭州西 | 20:33 |