车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3113 | 洛阳龙门 | 07:50 | 古城东 | 10:02 | 淮南南 | 10:59 | 杭州东 | 14:09 |
G3116 | 洛阳龙门 | 07:50 | 古城东 | 10:02 | 淮南南 | 10:59 | 杭州东 | 14:09 |
G7751 | 亳州南 | 12:22 | 古城东 | 12:35 | 淮南南 | 13:33 | 杭州东 | 16:42 |
G7754 | 亳州南 | 12:22 | 古城东 | 12:35 | 淮南南 | 13:33 | 杭州东 | 16:42 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 古城东 | 14:54 | 淮南南 | 16:01 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 古城东 | 14:54 | 淮南南 | 16:01 | 福州南 | 21:32 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 古城东 | 16:16 | 淮南南 | 17:19 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 古城东 | 16:16 | 淮南南 | 17:19 | 宁波 | 21:25 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 古城东 | 16:28 | 淮南南 | 17:31 | 杭州西 | 20:33 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 古城东 | 16:28 | 淮南南 | 17:31 | 杭州西 | 20:33 |
G7743 | 亳州南 | 16:34 | 古城东 | 16:47 | 淮南南 | 17:52 | 安庆 | 19:55 |