车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G9566 | 泸州 | 10:52 | 富顺 | 11:23 | 内江东 | 11:48 | 成都东 | 12:50 |
G8718 | 泸州 | 14:43 | 富顺 | 15:16 | 内江东 | 15:42 | 成都东 | 16:56 |
G8718 | 泸州 | 14:43 | 富顺 | 15:16 | 内江北 | 16:00 | 成都东 | 16:56 |
G8746 | 泸州 | 16:52 | 富顺 | 17:23 | 内江北 | 18:00 | 贵阳北 | 22:25 |
G8747 | 泸州 | 16:52 | 富顺 | 17:23 | 内江北 | 18:00 | 贵阳北 | 22:25 |
G8780 | 泸州 | 18:20 | 富顺 | 18:51 | 内江北 | 19:35 | 绵阳 | 21:26 |
G8782 | 泸州 | 18:49 | 富顺 | 19:14 | 内江北 | 19:43 | 成都东 | 20:33 |