车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3496 | 万州北 | 08:00 | 奉节 | 08:30 | 襄阳东 | 10:06 | 沈阳南 | 20:17 |
G3497 | 万州北 | 08:00 | 奉节 | 08:30 | 襄阳东 | 10:06 | 沈阳南 | 20:17 |
G3452 | 重庆北 | 06:59 | 奉节 | 08:51 | 襄阳东 | 10:33 | 汉口 | 12:04 |
G1531 | 重庆北 | 07:58 | 奉节 | 09:49 | 襄阳东 | 11:29 | 上海虹桥 | 19:32 |
G1534 | 重庆北 | 07:58 | 奉节 | 09:49 | 襄阳东 | 11:29 | 上海虹桥 | 19:32 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 奉节 | 10:52 | 襄阳东 | 12:38 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 奉节 | 10:52 | 襄阳东 | 12:38 | 青岛 | 21:20 |
G1324 | 贵阳北 | 07:19 | 奉节 | 11:54 | 襄阳东 | 13:52 | 青岛北 | 21:58 |
G1325 | 贵阳北 | 07:19 | 奉节 | 11:54 | 襄阳东 | 13:52 | 青岛北 | 21:58 |
G3422 | 成都东 | 08:50 | 奉节 | 12:22 | 襄阳东 | 14:31 | 荣成 | 22:26 |
G3423 | 成都东 | 08:50 | 奉节 | 12:22 | 襄阳东 | 14:31 | 荣成 | 22:26 |
G3404 | 重庆北 | 10:43 | 奉节 | 12:36 | 襄阳东 | 14:43 | 郑州东 | 17:00 |
G332 | 成都东 | 08:55 | 奉节 | 12:46 | 襄阳东 | 14:22 | 北京西 | 19:08 |
G333 | 成都东 | 08:55 | 奉节 | 12:46 | 襄阳东 | 14:22 | 北京西 | 19:08 |
G3461 | 广元 | 07:36 | 奉节 | 13:14 | 襄阳东 | 14:50 | 汉口 | 16:30 |
G3210 | 桂林北 | 07:16 | 奉节 | 14:00 | 襄阳东 | 15:40 | 太原南 | 21:15 |
G3406 | 重庆北 | 13:59 | 奉节 | 15:43 | 襄阳东 | 17:28 | 郑州东 | 19:23 |
G3474 | 昆明南 | 10:05 | 奉节 | 17:29 | 襄阳东 | 19:12 | 济南西 | 23:35 |
G3410 | 重庆北 | 17:23 | 奉节 | 19:17 | 襄阳东 | 20:56 | 郑州东 | 22:59 |
G3460 | 重庆北 | 18:22 | 奉节 | 20:08 | 襄阳东 | 21:51 | 汉口 | 23:15 |