车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G636 | 深圳北 | 06:58 | 东莞南 | 07:19 | 峡江 | 10:25 | 合肥南 | 14:09 |
G2726 | 深圳北 | 08:58 | 东莞南 | 09:16 | 峡江 | 12:20 | 南昌西 | 13:21 |
G2783 | 深圳北 | 13:02 | 东莞南 | 13:20 | 峡江 | 16:42 | 上海 | 22:59 |
G2786 | 深圳北 | 13:02 | 东莞南 | 13:20 | 峡江 | 16:42 | 上海 | 22:59 |
G2748 | 深圳北 | 17:00 | 东莞南 | 17:18 | 峡江 | 20:56 | 南昌西 | 21:45 |