车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G935 | 北京西 | 08:36 | 北京西 | 08:36 | 北京朝阳 | 09:23 | 哈尔滨西 | 15:14 |
G935 | 北京西 | 08:36 | 北京 | 09:03 | 北京朝阳 | 09:23 | 哈尔滨西 | 15:14 |
G913 | 北京 | 09:32 | 北京 | 09:32 | 北京朝阳 | 09:52 | 吉林 | 14:36 |
G7815 | 石家庄 | 09:21 | 北京西 | 11:08 | 北京朝阳 | 12:03 | 承德南 | 13:19 |
G7818 | 石家庄 | 09:21 | 北京西 | 11:08 | 北京朝阳 | 12:03 | 承德南 | 13:19 |
G7818 | 石家庄 | 09:21 | 北京 | 11:43 | 北京朝阳 | 12:03 | 承德南 | 13:19 |
G7815 | 石家庄 | 09:21 | 北京 | 11:43 | 北京朝阳 | 12:03 | 承德南 | 13:19 |
G925 | 北京 | 12:00 | 北京 | 12:00 | 北京朝阳 | 12:20 | 沈阳北 | 15:06 |
G907 | 北京 | 14:05 | 北京 | 14:05 | 北京朝阳 | 14:25 | 七台河西 | 22:17 |
G7811 | 邯郸东 | 12:28 | 北京西 | 15:07 | 北京朝阳 | 15:58 | 平泉北 | 17:30 |
G7814 | 邯郸东 | 12:28 | 北京西 | 15:07 | 北京朝阳 | 15:58 | 平泉北 | 17:30 |
G7814 | 邯郸东 | 12:28 | 北京 | 15:38 | 北京朝阳 | 15:58 | 平泉北 | 17:30 |
G7811 | 邯郸东 | 12:28 | 北京 | 15:38 | 北京朝阳 | 15:58 | 平泉北 | 17:30 |
G3511 | 北京 | 17:10 | 北京 | 17:10 | 北京朝阳 | 17:30 | 大连北 | 21:23 |
G7853 | 北京 | 20:26 | 北京 | 20:26 | 北京朝阳 | 20:46 | 承德南 | 21:48 |