车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6382 | 龙岩 | 07:10 | 角美 | 08:04 | 08:06 | 福鼎 | 11:37 |
D6383 | 龙岩 | 07:10 | 角美 | 08:04 | 08:06 | 福鼎 | 11:37 |
D9628 | 诏安 | 08:20 | 角美 | 09:15 | 09:25 | 厦门 | 09:52 |
D2350 | 深圳北 | 07:43 | 角美 | 10:57 | 11:06 | 厦门 | 11:32 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 角美 | 11:37 | 11:39 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 角美 | 11:37 | 11:39 | 上海虹桥 | 19:57 |
D6438 | 长汀南 | 12:28 | 角美 | 14:46 | 14:48 | 福州 | 17:11 |
D6439 | 长汀南 | 12:28 | 角美 | 14:46 | 14:48 | 福州 | 17:11 |
D3112 | 深圳北 | 11:53 | 角美 | 15:02 | 15:04 | 杭州东 | 22:15 |
D2353 | 南平市 | 15:29 | 角美 | 18:52 | 18:54 | 深圳北 | 21:58 |
D671 | 福州南 | 18:15 | 角美 | 20:07 | 20:09 | 深圳北 | 22:55 |