车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2180 | 黄梅东 | 08:00 | 武穴北 | 08:12 | 08:14 | 武汉 | 09:28 |
D7019 | 武汉 | 07:02 | 武穴北 | 08:23 | - | 武穴北 | 08:23 |
D5778 | 武穴北 | 08:53 | 武穴北 | - | 08:53 | 十堰东 | 14:20 |
D5779 | 武穴北 | 08:53 | 武穴北 | - | 08:53 | 十堰东 | 14:20 |
D7011 | 武汉 | 08:44 | 武穴北 | 09:59 | - | 武穴北 | 09:59 |
D7012 | 武穴北 | 10:33 | 武穴北 | - | 10:33 | 武汉 | 11:59 |
D2181 | 武汉 | 10:24 | 武穴北 | 12:03 | 12:05 | 黄梅东 | 12:18 |
D2182 | 黄梅东 | 12:41 | 武穴北 | 12:54 | 12:56 | 武汉 | 13:59 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 武穴北 | 13:10 | 13:13 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 武穴北 | 13:10 | 13:13 | 重庆北 | 21:50 |
D7013 | 武汉 | 12:17 | 武穴北 | 13:40 | - | 武穴北 | 13:40 |
D7014 | 武穴北 | 14:19 | 武穴北 | - | 14:19 | 武汉 | 15:42 |
D2166 | 南京南 | 12:33 | 武穴北 | 15:39 | 15:41 | 武汉 | 16:57 |
D2167 | 南京南 | 12:33 | 武穴北 | 15:39 | 15:41 | 武汉 | 16:57 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 武穴北 | 16:44 | 16:46 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 武穴北 | 16:44 | 16:46 | 上海虹桥 | 21:33 |
D3089 | 武汉 | 15:44 | 武穴北 | 16:57 | 16:59 | 上海虹桥 | 21:59 |
D3092 | 武汉 | 15:44 | 武穴北 | 16:57 | 16:59 | 上海虹桥 | 21:59 |
D7015 | 武汉 | 16:07 | 武穴北 | 17:37 | - | 武穴北 | 17:37 |
D7016 | 武穴北 | 17:55 | 武穴北 | - | 17:55 | 武汉 | 19:15 |
D2165 | 武汉 | 17:23 | 武穴北 | 18:38 | 18:40 | 南京南 | 21:35 |
D2168 | 武汉 | 17:23 | 武穴北 | 18:38 | 18:40 | 南京南 | 21:35 |
D5777 | 十堰东 | 14:40 | 武穴北 | 20:10 | - | 武穴北 | 20:10 |
D5780 | 十堰东 | 14:40 | 武穴北 | 20:10 | - | 武穴北 | 20:10 |
D7020 | 武穴北 | 20:31 | 武穴北 | - | 20:31 | 武汉 | 21:42 |
D7017 | 武汉 | 19:34 | 武穴北 | 20:52 | - | 武穴北 | 20:52 |
D7018 | 武穴北 | 21:07 | 武穴北 | - | 21:07 | 武汉 | 22:33 |
D5781 | 利川 | 14:26 | 武穴北 | 21:13 | - | 武穴北 | 21:13 |
D5784 | 利川 | 14:26 | 武穴北 | 21:13 | - | 武穴北 | 21:13 |
D2184 | 太仓 | 18:26 | 武穴北 | 22:39 | 22:41 | 武汉 | 23:51 |
D2185 | 太仓 | 18:26 | 武穴北 | 22:39 | 22:41 | 武汉 | 23:51 |