车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2682 | 张掖西 | 09:09 | 山丹马场 | 10:01 | 10:04 | 西安北 | 15:45 |
D2696 | 嘉峪关南 | 09:40 | 山丹马场 | 12:00 | 12:02 | 西安北 | 17:43 |
D2742 | 嘉峪关南 | 12:15 | 山丹马场 | 14:37 | 14:40 | 兰州西 | 16:56 |
D2737 | 西安北 | 10:21 | 山丹马场 | 16:00 | 16:03 | 敦煌 | 21:21 |
D2740 | 西安北 | 10:21 | 山丹马场 | 16:00 | 16:03 | 敦煌 | 21:21 |
D2687 | 西安北 | 11:08 | 山丹马场 | 16:43 | 16:45 | 嘉峪关南 | 19:10 |
D2751 | 兰州西 | 17:25 | 山丹马场 | 19:33 | 19:37 | 玉门 | 22:41 |