车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1023 | 北京北 | 06:05 | 北京北 | - | 06:05 | 呼和浩特东 | 09:46 |
D6702 | 延庆 | 06:50 | 北京北 | 07:38 | - | 北京北 | 07:38 |
D6711 | 北京北 | 07:47 | 北京北 | - | 07:47 | 崇礼 | 09:36 |
D6703 | 北京北 | 08:13 | 北京北 | - | 08:13 | 延庆 | 09:21 |
D6722 | 张家口 | 06:55 | 北京北 | 08:13 | - | 北京北 | 08:13 |
D6723 | 北京北 | 08:47 | 北京北 | - | 08:47 | 张家口 | 10:12 |
D6712 | 崇礼 | 09:56 | 北京北 | 11:25 | - | 北京北 | 11:25 |
D6713 | 北京北 | 11:46 | 北京北 | - | 11:46 | 崇礼 | 13:24 |
D6724 | 张家口 | 10:43 | 北京北 | 11:56 | - | 北京北 | 11:56 |
D6725 | 北京北 | 12:30 | 北京北 | - | 12:30 | 张家口 | 13:53 |
D6726 | 张家口 | 14:51 | 北京北 | 16:03 | - | 北京北 | 16:03 |
D6727 | 北京北 | 17:27 | 北京北 | - | 17:27 | 张家口 | 19:13 |
D6708 | 延庆 | 17:16 | 北京北 | 18:02 | - | 北京北 | 18:02 |
D6709 | 北京北 | 18:22 | 北京北 | - | 18:22 | 延庆 | 19:11 |
D1118 | 大同南 | 17:16 | 北京北 | 19:42 | - | 北京北 | 19:42 |
D1123 | 北京北 | 20:16 | 北京北 | - | 20:16 | 大同南 | 22:43 |
D6718 | 崇礼 | 20:53 | 北京北 | 22:36 | - | 北京北 | 22:36 |