车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8581 | 遵义 | 08:23 | 遵义 | 08:23 | 遵义南 | 08:35 | 贵阳北 | 09:24 |
D1782 | 南宁东 | 07:08 | 遵义南 | 13:47 | 遵义 | 13:59 | 成都东 | 17:34 |
D1864 | 广州南 | 08:02 | 遵义南 | 14:16 | 遵义 | 14:28 | 重庆西 | 15:50 |
D8569 | 重庆西 | 17:42 | 遵义 | 19:22 | 遵义南 | 19:35 | 贵阳北 | 20:15 |
D1874 | 广州南 | 15:10 | 遵义南 | 21:24 | 遵义 | 21:36 | 重庆西 | 22:58 |
站站查询 出发站: 到达站: |