车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8556 | 贵阳北 | 07:41 | 遵义南 | 08:26 | 綦江东 | 09:49 | 重庆西 | 10:17 |
D8556 | 贵阳北 | 07:41 | 遵义 | 08:41 | 綦江东 | 09:49 | 重庆西 | 10:17 |
D208 | 贵阳北 | 08:12 | 遵义 | 09:18 | 綦江东 | 10:34 | 兰州 | 19:07 |
D205 | 贵阳北 | 08:12 | 遵义 | 09:18 | 綦江东 | 10:34 | 兰州 | 19:07 |
D6176 | 荔波 | 09:53 | 遵义 | 12:20 | 綦江东 | 13:43 | 重庆西 | 14:19 |
D1794 | 南宁东 | 13:32 | 遵义 | 19:57 | 綦江东 | 20:52 | 重庆西 | 21:20 |