车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1793 | 重庆西 | 07:15 | 遵义 | 08:46 | 都匀东 | 10:21 | 南宁东 | 14:56 |
D1793 | 重庆西 | 07:15 | 遵义南 | 09:00 | 都匀东 | 10:21 | 南宁东 | 14:56 |
D1835 | 重庆西 | 09:30 | 遵义 | 11:10 | 都匀东 | 12:51 | 广州南 | 17:18 |
D1819 | 成都东 | 07:41 | 遵义 | 11:43 | 都匀东 | 13:11 | 广州南 | 17:25 |
D1822 | 成都东 | 07:41 | 遵义 | 11:43 | 都匀东 | 13:11 | 广州南 | 17:25 |
D1825 | 成都东 | 10:11 | 遵义 | 13:40 | 都匀东 | 15:10 | 广州南 | 19:54 |