车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2921 | 淄博北 | 07:26 | 淄博北 | 07:26 | 青州市北 | 07:48 | 上海 | 14:27 |
D1663 | 太原南 | 10:50 | 淄博北 | 15:02 | 青州市北 | 15:19 | 南通 | 20:58 |
D1666 | 太原南 | 10:50 | 淄博北 | 15:02 | 青州市北 | 15:19 | 南通 | 20:58 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 淄博北 | 17:44 | 青州市北 | 18:00 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 淄博北 | 17:44 | 青州市北 | 18:00 | 青岛北 | 19:23 |
D6019 | 济南东 | 16:55 | 淄博 | 18:40 | 青州市 | 18:58 | 潍坊 | 19:35 |
D6022 | 济南东 | 16:55 | 淄博 | 18:40 | 青州市 | 18:58 | 潍坊 | 19:35 |
D1625 | 石家庄 | 16:35 | 淄博 | 19:42 | 青州市 | 20:00 | 烟台 | 22:35 |