车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 枝江北 | 12:55 | 南京南 | 19:21 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 枝江北 | 12:55 | 南京南 | 19:21 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2271 | 重庆北 | 08:04 | 枝江北 | 13:10 | 南京南 | 17:58 | 杭州西 | 19:28 |
D2274 | 重庆北 | 08:04 | 枝江北 | 13:10 | 南京南 | 17:58 | 杭州西 | 19:28 |
D3055 | 成都东 | 06:12 | 枝江北 | 13:47 | 南京南 | 18:53 | 上海 | 21:18 |
D3058 | 成都东 | 06:12 | 枝江北 | 13:47 | 南京南 | 18:53 | 上海 | 21:18 |