车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D629 | 汉口 | 07:17 | 枝江北 | 08:55 | 利川 | 12:04 | 重庆北 | 14:04 |
D366 | 武汉 | 07:35 | 枝江北 | 09:46 | 利川 | 12:37 | 成都东 | 17:06 |
D367 | 武汉 | 07:35 | 枝江北 | 09:46 | 利川 | 12:37 | 成都东 | 17:06 |
D2277 | 汉口 | 08:35 | 枝江北 | 10:15 | 利川 | 13:17 | 潼南 | 16:42 |
D618 | 武汉 | 08:54 | 枝江北 | 11:11 | 利川 | 14:19 | 成都东 | 18:50 |
D619 | 武汉 | 08:54 | 枝江北 | 11:11 | 利川 | 14:19 | 成都东 | 18:50 |
D2254 | 宜兴 | 07:20 | 枝江北 | 13:26 | 利川 | 16:18 | 成都东 | 20:28 |
D2255 | 宜兴 | 07:20 | 枝江北 | 13:26 | 利川 | 16:18 | 成都东 | 20:28 |
D2222 | 杭州东 | 08:08 | 枝江北 | 14:42 | 利川 | 17:44 | 成都东 | 21:58 |
D2223 | 杭州东 | 08:08 | 枝江北 | 14:42 | 利川 | 17:44 | 成都东 | 21:58 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 枝江北 | 15:16 | 利川 | 18:12 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 枝江北 | 15:16 | 利川 | 18:12 | 重庆北 | 20:11 |
D2268 | 上海虹桥 | 08:01 | 枝江北 | 16:17 | 利川 | 19:21 | 重庆北 | 21:22 |
D2269 | 上海虹桥 | 08:01 | 枝江北 | 16:17 | 利川 | 19:21 | 重庆北 | 21:22 |
D5225 | 十堰东 | 11:19 | 枝江北 | 16:29 | 利川 | 19:36 | 利川 | 19:36 |
D5228 | 十堰东 | 11:19 | 枝江北 | 16:29 | 利川 | 19:36 | 利川 | 19:36 |