车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5886 | 黄冈东 | 08:38 | 纸坊东 | 09:47 | 咸宁南 | 10:15 | 咸宁南 | 10:15 |
D5887 | 黄冈东 | 08:38 | 纸坊东 | 09:47 | 咸宁南 | 10:15 | 咸宁南 | 10:15 |
D5791 | 云梦东 | 09:42 | 纸坊东 | 11:19 | 咸宁南 | 11:59 | 咸宁南 | 11:59 |
D5794 | 云梦东 | 09:42 | 纸坊东 | 11:19 | 咸宁南 | 11:59 | 咸宁南 | 11:59 |
D5749 | 宜昌东 | 15:05 | 纸坊东 | 17:50 | 咸宁南 | 18:18 | 咸宁南 | 18:18 |
D5752 | 宜昌东 | 15:05 | 纸坊东 | 17:50 | 咸宁南 | 18:18 | 咸宁南 | 18:18 |