车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 镇江 | 07:02 | 杭州东 | 10:06 | 深圳北 | 20:11 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 镇江 | 08:37 | 杭州东 | 12:08 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 镇江 | 08:37 | 杭州东 | 12:08 | 赣州 | 22:53 |
D5501 | 连云港 | 09:10 | 镇江 | 11:37 | 杭州西 | 14:30 | 杭州西 | 14:30 |
D5504 | 连云港 | 09:10 | 镇江 | 11:37 | 杭州西 | 14:30 | 杭州西 | 14:30 |
D5521 | 东台 | 18:00 | 镇江 | 20:15 | 杭州西 | 23:00 | 杭州西 | 23:00 |
D5524 | 东台 | 18:00 | 镇江 | 20:15 | 杭州西 | 23:00 | 杭州西 | 23:00 |