车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2870 | 南京南 | 07:47 | 镇江 | 08:17 | 涟水 | 09:41 | 烟台 | 13:46 |
D2871 | 南京南 | 07:47 | 镇江 | 08:17 | 涟水 | 09:41 | 烟台 | 13:46 |
D2866 | 合肥南 | 07:03 | 镇江 | 08:28 | 涟水 | 09:52 | 青岛北 | 12:49 |
D2867 | 合肥南 | 07:03 | 镇江 | 08:28 | 涟水 | 09:52 | 青岛北 | 12:49 |
D2874 | 安庆 | 13:22 | 镇江 | 15:38 | 涟水 | 17:08 | 威海 | 21:43 |
D2875 | 安庆 | 13:22 | 镇江 | 15:38 | 涟水 | 17:08 | 威海 | 21:43 |
D5510 | 芜湖 | 16:35 | 镇江 | 17:54 | 涟水 | 19:35 | 连云港 | 20:13 |
D5511 | 芜湖 | 16:35 | 镇江 | 17:54 | 涟水 | 19:35 | 连云港 | 20:13 |