车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2866 | 合肥南 | 07:03 | 镇江 | 08:28 | 岚山西 | 11:16 | 青岛北 | 12:49 |
D2867 | 合肥南 | 07:03 | 镇江 | 08:28 | 岚山西 | 11:16 | 青岛北 | 12:49 |
D2106 | 南京南 | 09:36 | 镇江 | 10:08 | 岚山西 | 12:34 | 济南东 | 15:22 |
D2107 | 南京南 | 09:36 | 镇江 | 10:08 | 岚山西 | 12:34 | 济南东 | 15:22 |
D3185 | 南昌西 | 08:08 | 镇江 | 12:28 | 岚山西 | 15:22 | 青岛北 | 17:05 |
D3188 | 南昌西 | 08:08 | 镇江 | 12:28 | 岚山西 | 15:22 | 青岛北 | 17:05 |
D2874 | 安庆 | 13:22 | 镇江 | 15:38 | 岚山西 | 18:28 | 威海 | 21:43 |
D2875 | 安庆 | 13:22 | 镇江 | 15:38 | 岚山西 | 18:28 | 威海 | 21:43 |