车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2866 | 合肥南 | 07:03 | 镇江 | 08:28 | 淮安东 | 09:38 | 青岛北 | 12:49 |
D2867 | 合肥南 | 07:03 | 镇江 | 08:28 | 淮安东 | 09:38 | 青岛北 | 12:49 |
D3185 | 南昌西 | 08:08 | 镇江 | 12:28 | 淮安东 | 13:44 | 青岛北 | 17:05 |
D3188 | 南昌西 | 08:08 | 镇江 | 12:28 | 淮安东 | 13:44 | 青岛北 | 17:05 |
D2874 | 安庆 | 13:22 | 镇江 | 15:38 | 淮安东 | 16:54 | 威海 | 21:43 |
D2875 | 安庆 | 13:22 | 镇江 | 15:38 | 淮安东 | 16:54 | 威海 | 21:43 |
D373 | 深圳北 | 06:27 | 镇江 | 15:49 | 淮安东 | 17:05 | 连云港 | 17:57 |
D376 | 深圳北 | 06:27 | 镇江 | 15:49 | 淮安东 | 17:05 | 连云港 | 17:57 |
D5510 | 芜湖 | 16:35 | 镇江 | 17:54 | 淮安东 | 19:21 | 连云港 | 20:13 |
D5511 | 芜湖 | 16:35 | 镇江 | 17:54 | 淮安东 | 19:21 | 连云港 | 20:13 |
D5502 | 杭州西 | 15:15 | 镇江 | 18:27 | 淮安东 | 19:44 | 连云港 | 20:42 |
D5503 | 杭州西 | 15:15 | 镇江 | 18:27 | 淮安东 | 19:44 | 连云港 | 20:42 |
D2896 | 安庆 | 16:32 | 镇江 | 18:51 | 淮安东 | 20:01 | 青岛北 | 22:29 |
D2897 | 安庆 | 16:32 | 镇江 | 18:51 | 淮安东 | 20:01 | 青岛北 | 22:29 |
D5506 | 安庆 | 17:35 | 镇江 | 19:43 | 淮安东 | 20:59 | 连云港 | 21:45 |
D5507 | 安庆 | 17:35 | 镇江 | 19:43 | 淮安东 | 20:59 | 连云港 | 21:45 |
D3151 | 汉口 | 16:38 | 镇江 | 19:55 | 淮安东 | 21:12 | 盐城 | 22:07 |
D3154 | 汉口 | 16:38 | 镇江 | 19:55 | 淮安东 | 21:12 | 盐城 | 22:07 |
D5516 | 安庆 | 19:12 | 镇江 | 21:18 | 淮安东 | 22:29 | 徐州东 | 23:28 |
D5517 | 安庆 | 19:12 | 镇江 | 21:18 | 淮安东 | 22:29 | 徐州东 | 23:28 |