车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 漳州 | 07:42 | 霞浦 | 10:43 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 漳州 | 07:42 | 霞浦 | 10:43 | 南京南 | 18:08 |
D3166 | 龙岩 | 07:32 | 漳州 | 08:22 | 霞浦 | 11:25 | 杭州东 | 15:23 |
D3167 | 龙岩 | 07:32 | 漳州 | 08:22 | 霞浦 | 11:25 | 杭州东 | 15:23 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 漳州 | 09:58 | 霞浦 | 13:22 | 淮安东 | 22:04 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 漳州 | 11:42 | 霞浦 | 14:59 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 漳州 | 11:42 | 霞浦 | 14:59 | 上海虹桥 | 20:33 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 漳州 | 12:45 | 霞浦 | 15:49 | 南京南 | 23:19 |
D3112 | 深圳北 | 11:53 | 漳州 | 14:53 | 霞浦 | 18:11 | 杭州东 | 22:15 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 漳州 | 15:17 | 霞浦 | 18:39 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 漳州 | 15:17 | 霞浦 | 18:39 | 杭州东 | 22:28 |