车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 漳州 | 07:42 | 温州南 | 11:48 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 漳州 | 07:42 | 温州南 | 11:48 | 南京南 | 18:08 |
D3166 | 龙岩 | 07:32 | 漳州 | 08:22 | 温州南 | 12:19 | 杭州东 | 15:23 |
D3167 | 龙岩 | 07:32 | 漳州 | 08:22 | 温州南 | 12:19 | 杭州东 | 15:23 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 漳州 | 09:12 | 温州南 | 13:19 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 漳州 | 09:12 | 温州南 | 13:19 | 南京南 | 20:19 |
D3296 | 武平 | 07:40 | 漳州 | 09:26 | 温州南 | 13:30 | 南京南 | 18:22 |
D3297 | 武平 | 07:40 | 漳州 | 09:26 | 温州南 | 13:30 | 南京南 | 18:22 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 漳州 | 09:34 | 温州南 | 14:08 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 漳州 | 09:34 | 温州南 | 14:08 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 漳州 | 09:58 | 温州南 | 14:14 | 淮安东 | 22:04 |
D3160 | 赣州 | 08:12 | 漳州 | 10:56 | 温州南 | 14:46 | 宁波 | 16:41 |
D3161 | 赣州 | 08:12 | 漳州 | 10:56 | 温州南 | 14:46 | 宁波 | 16:41 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 漳州 | 11:13 | 温州南 | 15:19 | 南京南 | 20:09 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 漳州 | 11:42 | 温州南 | 15:58 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 漳州 | 11:42 | 温州南 | 15:58 | 上海虹桥 | 20:33 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 漳州 | 12:27 | 温州南 | 16:28 | 南通 | 22:18 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 漳州 | 12:45 | 温州南 | 16:42 | 南京南 | 23:19 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 漳州 | 13:32 | 温州南 | 17:48 | 南通 | 23:22 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 漳州 | 14:45 | 温州南 | 18:54 | 杭州东 | 21:58 |
D3112 | 深圳北 | 11:53 | 漳州 | 14:53 | 温州南 | 19:10 | 杭州东 | 22:15 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 漳州 | 15:17 | 温州南 | 19:41 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 漳州 | 15:17 | 温州南 | 19:41 | 杭州东 | 22:28 |