车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 漳州 | 09:46 | 三明北 | 12:44 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 漳州 | 09:46 | 三明北 | 12:44 | 汉口 | 18:35 |
D6315 | 厦门 | 09:21 | 漳州 | 09:53 | 三明 | 11:57 | 厦门 | 15:57 |
D6315 | 厦门 | 09:21 | 漳州 | 09:53 | 三明北 | 12:12 | 厦门 | 15:57 |
D6318 | 厦门 | 09:21 | 漳州 | 09:53 | 三明 | 11:57 | 厦门 | 15:57 |
D6318 | 厦门 | 09:21 | 漳州 | 09:53 | 三明北 | 12:12 | 厦门 | 15:57 |
D2114 | 深圳北 | 11:01 | 漳州 | 14:13 | 三明北 | 16:35 | 南京南 | 22:21 |
D2362 | 深圳北 | 12:05 | 漳州 | 15:02 | 三明北 | 18:03 | 南昌西 | 20:24 |
D2321 | 广州东 | 11:03 | 漳州 | 16:19 | 三明 | 18:28 | 南昌西 | 21:50 |
D2321 | 广州东 | 11:03 | 漳州 | 16:19 | 三明北 | 18:44 | 南昌西 | 21:50 |
D2324 | 广州东 | 11:03 | 漳州 | 16:19 | 三明 | 18:28 | 南昌西 | 21:50 |
D2324 | 广州东 | 11:03 | 漳州 | 16:19 | 三明北 | 18:44 | 南昌西 | 21:50 |
D2409 | 东莞南 | 13:26 | 漳州 | 17:02 | 三明北 | 19:33 | 泰宁 | 20:11 |
D2412 | 东莞南 | 13:26 | 漳州 | 17:02 | 三明北 | 19:33 | 泰宁 | 20:11 |
D9618 | 厦门 | 16:30 | 漳州 | 17:10 | 三明 | 19:17 | 厦门北 | 23:07 |
D9618 | 厦门 | 16:30 | 漳州 | 17:10 | 三明北 | 19:33 | 厦门北 | 23:07 |
D9619 | 厦门 | 16:30 | 漳州 | 17:10 | 三明 | 19:17 | 厦门北 | 23:07 |
D9619 | 厦门 | 16:30 | 漳州 | 17:10 | 三明北 | 19:33 | 厦门北 | 23:07 |
D9891 | 厦门 | 17:52 | 漳州 | 18:25 | 三明 | 20:44 | 福州 | 22:08 |
D9891 | 厦门 | 17:52 | 漳州 | 18:25 | 三明北 | 21:00 | 福州 | 22:08 |
D9894 | 厦门 | 17:52 | 漳州 | 18:25 | 三明 | 20:44 | 福州 | 22:08 |
D9894 | 厦门 | 17:52 | 漳州 | 18:25 | 三明北 | 21:00 | 福州 | 22:08 |