车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2711 | 兰州西 | 09:05 | 张掖西 | 12:14 | 玉门 | 14:34 | 乌鲁木齐 | 20:15 |
D2752 | 兰州西 | 09:35 | 张掖西 | 12:44 | 玉门 | 15:13 | 敦煌 | 17:16 |
D2749 | 兰州西 | 09:35 | 张掖西 | 12:44 | 玉门 | 15:13 | 敦煌 | 17:16 |
D2703 | 兰州西 | 10:25 | 张掖西 | 13:28 | 玉门 | 15:51 | 乌鲁木齐 | 21:57 |
D2717 | 西安北 | 08:30 | 张掖西 | 14:43 | 玉门 | 16:47 | 乌鲁木齐 | 22:36 |
D2737 | 西安北 | 10:21 | 张掖西 | 16:49 | 玉门 | 19:08 | 敦煌 | 21:21 |
D2740 | 西安北 | 10:21 | 张掖西 | 16:49 | 玉门 | 19:08 | 敦煌 | 21:21 |
D2751 | 兰州西 | 17:25 | 张掖西 | 20:23 | 玉门 | 22:41 | 玉门 | 22:41 |