车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2711 | 兰州西 | 09:05 | 张掖西 | 12:14 | 高台南 | 12:50 | 乌鲁木齐 | 20:15 |
D2752 | 兰州西 | 09:35 | 张掖西 | 12:44 | 高台南 | 13:11 | 敦煌 | 17:16 |
D2749 | 兰州西 | 09:35 | 张掖西 | 12:44 | 高台南 | 13:11 | 敦煌 | 17:16 |
D2703 | 兰州西 | 10:25 | 张掖西 | 13:28 | 高台南 | 14:03 | 乌鲁木齐 | 21:57 |
D2671 | 西安北 | 07:48 | 张掖西 | 14:19 | 高台南 | 14:46 | 嘉峪关南 | 15:45 |
D2757 | 兰州西 | 13:32 | 张掖西 | 16:26 | 高台南 | 16:54 | 嘉峪关南 | 17:45 |
D2687 | 西安北 | 11:08 | 张掖西 | 17:37 | 高台南 | 18:11 | 嘉峪关南 | 19:10 |