车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2711 | 兰州西 | 09:00 | 张掖西 | 12:14 | 鄯善北 | 18:40 | 乌鲁木齐 | 20:07 |
D55 | 兰州西 | 09:50 | 张掖西 | 13:09 | 鄯善北 | 19:24 | 乌鲁木齐 | 21:01 |
D2703 | 兰州西 | 10:25 | 张掖西 | 13:40 | 鄯善北 | 20:15 | 乌鲁木齐 | 21:57 |
D2701 | 西安北 | 08:00 | 张掖西 | 14:05 | 鄯善北 | 19:50 | 乌鲁木齐 | 21:20 |
D2717 | 西安北 | 08:30 | 张掖西 | 14:50 | 鄯善北 | 21:00 | 乌鲁木齐 | 22:36 |