车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5221 | 十堰东 | 08:05 | 枣阳 | 09:51 | 随州南 | 10:22 | 恩施 | 15:31 |
D5224 | 十堰东 | 08:05 | 枣阳 | 09:51 | 随州南 | 10:22 | 恩施 | 15:31 |
D5225 | 十堰东 | 11:19 | 枣阳 | 12:45 | 随州南 | 13:09 | 利川 | 19:36 |
D5228 | 十堰东 | 11:19 | 枣阳 | 12:45 | 随州南 | 13:09 | 利川 | 19:36 |
D5777 | 十堰东 | 14:40 | 枣阳 | 16:16 | 随州南 | 16:40 | 武穴北 | 20:10 |
D5780 | 十堰东 | 14:40 | 枣阳 | 16:16 | 随州南 | 16:40 | 武穴北 | 20:10 |
D7060 | 襄阳东 | 22:01 | 枣阳 | 22:30 | 随州南 | 22:54 | 汉口 | 23:50 |