车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 云霄 | 11:50 | 温岭 | 17:26 | 南通 | 22:18 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 云霄 | 13:44 | 温岭 | 18:56 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 云霄 | 13:44 | 温岭 | 18:56 | 上海虹桥 | 22:31 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 云霄 | 13:55 | 温岭 | 19:28 | 上海虹桥 | 22:35 |
D2429 | 广州东 | 12:49 | 云霄 | 17:01 | 温岭 | 22:12 | 台州 | 22:27 |
D2432 | 广州东 | 12:49 | 云霄 | 17:01 | 温岭 | 22:12 | 台州 | 22:27 |