车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2569 | 太原南 | 09:17 | 运城北 | 11:09 | 杨陵南 | 13:07 | 西宁 | 17:01 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 运城北 | 15:20 | 杨陵南 | 17:18 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 运城北 | 15:20 | 杨陵南 | 17:18 | 兰州西 | 20:06 |
D2565 | 太原南 | 14:59 | 运城北 | 17:17 | 杨陵南 | 19:12 | 兰州西 | 21:49 |
D2525 | 太原南 | 16:03 | 运城北 | 18:36 | 杨陵南 | 20:48 | 宝鸡南 | 21:15 |