车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 运城北 | 07:17 | 灵石东 | 08:45 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 运城北 | 07:17 | 灵石东 | 08:45 | 威海 | 17:13 |
D4038 | 西安北 | 06:41 | 运城北 | 07:54 | 灵石东 | 09:30 | 太原南 | 10:38 |
D2502 | 西安北 | 07:43 | 运城北 | 09:04 | 灵石东 | 10:32 | 太原南 | 11:24 |
D2572 | 宝鸡南 | 07:44 | 运城北 | 09:59 | 灵石东 | 11:27 | 太原南 | 12:19 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 运城北 | 10:37 | 灵石东 | 12:13 | 大同南 | 15:38 |
D2512 | 西安北 | 11:10 | 运城北 | 12:24 | 灵石东 | 13:45 | 太原南 | 14:46 |
D1902 | 成都东 | 07:00 | 运城北 | 12:49 | 灵石东 | 14:09 | 太原南 | 15:09 |
D1712 | 重庆北 | 07:23 | 运城北 | 14:38 | 灵石东 | 16:06 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:23 | 运城北 | 14:38 | 灵石东 | 16:06 | 太原南 | 17:06 |
D4034 | 西安北 | 13:50 | 运城北 | 15:19 | 灵石东 | 16:41 | 太原南 | 17:26 |
D2528 | 西安北 | 17:23 | 运城北 | 18:43 | 灵石东 | 20:03 | 太原南 | 20:57 |
D5328 | 运城北 | 19:29 | 运城北 | 19:29 | 灵石东 | 20:41 | 太原南 | 21:33 |
D2564 | 宝鸡南 | 17:18 | 运城北 | 19:51 | 灵石东 | 21:03 | 太原南 | 21:55 |
D5332 | 运城北 | 20:18 | 运城北 | 20:18 | 灵石东 | 21:47 | 太原南 | 22:31 |