车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5312 | 运城北 | 06:31 | 运城北 | 06:31 | 祁县东 | 08:25 | 太原南 | 09:07 |
D5304 | 运城北 | 07:39 | 运城北 | 07:39 | 祁县东 | 09:49 | 忻州西 | 11:17 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 运城北 | 10:31 | 祁县东 | 12:32 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 运城北 | 10:31 | 祁县东 | 12:32 | 青岛北 | 19:23 |
D5316 | 运城北 | 11:31 | 运城北 | 11:31 | 祁县东 | 13:09 | 太原南 | 13:43 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 运城北 | 12:09 | 祁县东 | 14:04 | 太原南 | 14:39 |
D2512 | 西安北 | 11:10 | 运城北 | 12:24 | 祁县东 | 14:19 | 太原南 | 14:46 |
D9204 | 运城北 | 13:05 | 运城北 | 13:05 | 祁县东 | 14:50 | 太原南 | 15:17 |
D1904 | 成都东 | 07:58 | 运城北 | 13:43 | 祁县东 | 15:20 | 太原南 | 15:48 |
D1712 | 重庆北 | 07:23 | 运城北 | 14:38 | 祁县东 | 16:39 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:23 | 运城北 | 14:38 | 祁县东 | 16:39 | 太原南 | 17:06 |
D1646 | 运城北 | 16:43 | 运城北 | 16:43 | 祁县东 | 18:28 | 济南西 | 22:38 |
D1643 | 运城北 | 16:43 | 运城北 | 16:43 | 祁县东 | 18:28 | 济南西 | 22:38 |
D2562 | 西安北 | 16:22 | 运城北 | 17:50 | 祁县东 | 19:44 | 太原南 | 20:19 |
D2528 | 西安北 | 17:23 | 运城北 | 18:43 | 祁县东 | 20:29 | 太原南 | 20:57 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 运城北 | 19:19 | 祁县东 | 20:57 | 太原南 | 21:25 |
D2564 | 宝鸡南 | 17:18 | 运城北 | 19:51 | 祁县东 | 21:28 | 太原南 | 21:55 |