车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3637 | 南宁东 | 16:58 | 郁南 | 18:56 | 三水南 | 19:59 | 珠海 | 21:39 |
D3729 | 北海 | 15:55 | 郁南 | 19:40 | 三水南 | 20:35 | 广州南 | 21:09 |
D3732 | 北海 | 15:55 | 郁南 | 19:40 | 三水南 | 20:35 | 广州南 | 21:09 |
D3733 | 北海 | 17:17 | 郁南 | 20:52 | 三水南 | 21:47 | 广州南 | 22:23 |
D3736 | 北海 | 17:17 | 郁南 | 20:52 | 三水南 | 21:47 | 广州南 | 22:23 |