车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2756 | 玉门 | 07:50 | 玉门 | 07:50 | 兰州西 | 13:06 | 兰州西 | 13:06 |
D2758 | 敦煌 | 07:26 | 玉门 | 09:19 | 兰州西 | 14:44 | 兰州西 | 14:44 |
D2759 | 敦煌 | 07:26 | 玉门 | 09:19 | 兰州西 | 14:44 | 兰州西 | 14:44 |
D2718 | 乌鲁木齐 | 08:50 | 玉门 | 15:00 | 兰州西 | 20:18 | 西安北 | 23:28 |
D2706 | 乌鲁木齐 | 11:18 | 玉门 | 16:55 | 兰州西 | 22:28 | 兰州西 | 22:28 |
D2712 | 乌鲁木齐 | 11:30 | 玉门 | 17:09 | 兰州西 | 22:41 | 兰州西 | 22:41 |