车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 禹城东 | 09:29 | 藁城南 | 11:17 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 禹城东 | 09:29 | 藁城南 | 11:17 | 运城北 | 15:52 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 禹城东 | 11:14 | 藁城南 | 12:42 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 禹城东 | 11:14 | 藁城南 | 12:42 | 运城北 | 17:09 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 禹城东 | 13:57 | 藁城南 | 15:10 | 太原南 | 17:19 |
D1669 | 苏州 | 06:01 | 禹城东 | 13:57 | 藁城南 | 15:10 | 太原南 | 17:19 |