车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 尤溪 | 12:26 | 永修 | 15:45 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 尤溪 | 12:26 | 永修 | 15:45 | 汉口 | 18:35 |
D3290 | 厦门北 | 12:33 | 尤溪 | 14:30 | 永修 | 17:38 | 武汉 | 19:41 |
D6508 | 福州 | 14:43 | 尤溪 | 15:40 | 永修 | 18:45 | 九江 | 19:30 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 尤溪 | 16:45 | 永修 | 20:11 | 武汉 | 22:05 |