车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 尤溪 | 09:34 | 武汉 | 14:45 | 重庆北 | 22:08 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 尤溪 | 09:34 | 汉口 | 15:20 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 尤溪 | 09:34 | 武汉 | 14:45 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 尤溪 | 09:34 | 汉口 | 15:20 | 重庆北 | 22:08 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 尤溪 | 09:44 | 武汉 | 15:08 | 重庆北 | 22:18 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 尤溪 | 09:44 | 汉口 | 15:36 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 尤溪 | 09:44 | 武汉 | 15:08 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 尤溪 | 09:44 | 汉口 | 15:36 | 重庆北 | 22:18 |
D2376 | 厦门 | 08:06 | 尤溪 | 10:24 | 武汉 | 15:32 | 重庆北 | 22:29 |
D2376 | 厦门 | 08:06 | 尤溪 | 10:24 | 汉口 | 15:58 | 重庆北 | 22:29 |
D2377 | 厦门 | 08:06 | 尤溪 | 10:24 | 武汉 | 15:32 | 重庆北 | 22:29 |
D2377 | 厦门 | 08:06 | 尤溪 | 10:24 | 汉口 | 15:58 | 重庆北 | 22:29 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 尤溪 | 12:26 | 武汉 | 18:11 | 汉口 | 18:35 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 尤溪 | 12:26 | 汉口 | 18:35 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 尤溪 | 12:26 | 武汉 | 18:11 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 尤溪 | 12:26 | 汉口 | 18:35 | 汉口 | 18:35 |
D3290 | 厦门北 | 12:33 | 尤溪 | 14:30 | 武汉 | 19:41 | 武汉 | 19:41 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 尤溪 | 16:45 | 武汉 | 22:05 | 武汉 | 22:05 |