车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3252 | 南昌西 | 07:52 | 永修 | 08:14 | 武汉 | 10:09 | 重庆北 | 17:26 |
D3252 | 南昌西 | 07:52 | 永修 | 08:14 | 汉口 | 10:41 | 重庆北 | 17:26 |
D3253 | 南昌西 | 07:52 | 永修 | 08:14 | 武汉 | 10:09 | 重庆北 | 17:26 |
D3253 | 南昌西 | 07:52 | 永修 | 08:14 | 汉口 | 10:41 | 重庆北 | 17:26 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 永修 | 09:18 | 武汉 | 11:24 | 宜宾 | 22:29 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 永修 | 09:18 | 汉口 | 11:56 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 永修 | 09:18 | 武汉 | 11:24 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 永修 | 09:18 | 汉口 | 11:56 | 宜宾 | 22:29 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 永修 | 13:39 | 武汉 | 15:56 | 汉口 | 16:27 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 永修 | 13:39 | 汉口 | 16:27 | 汉口 | 16:27 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 永修 | 15:47 | 武汉 | 18:11 | 汉口 | 18:35 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 永修 | 15:47 | 汉口 | 18:35 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 永修 | 15:47 | 武汉 | 18:11 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 永修 | 15:47 | 汉口 | 18:35 | 汉口 | 18:35 |
D3290 | 厦门北 | 12:33 | 永修 | 17:40 | 武汉 | 19:41 | 武汉 | 19:41 |
D3264 | 福州 | 15:34 | 永修 | 19:37 | 武汉 | 21:17 | 武汉 | 21:17 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 永修 | 20:13 | 武汉 | 22:05 | 武汉 | 22:05 |