车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3266 | 福州 | 08:07 | 永泰 | 08:35 | 建宁县北 | 10:19 | 武汉 | 14:25 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 永泰 | 08:58 | 建宁县北 | 10:44 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 永泰 | 08:58 | 建宁县北 | 10:44 | 重庆北 | 22:08 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 永泰 | 09:36 | 建宁县北 | 11:16 | 汉口 | 16:27 |
D6522 | 厦门 | 08:13 | 永泰 | 10:03 | 建宁县北 | 11:50 | 南昌 | 13:31 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 永泰 | 11:50 | 建宁县北 | 13:37 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 永泰 | 11:50 | 建宁县北 | 13:37 | 汉口 | 18:35 |
D6506 | 福州 | 14:05 | 永泰 | 14:33 | 建宁县北 | 16:11 | 南昌西 | 17:44 |
D3264 | 福州 | 15:34 | 永泰 | 16:01 | 建宁县北 | 17:41 | 武汉 | 21:17 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 永泰 | 16:09 | 建宁县北 | 18:01 | 武汉 | 22:05 |
D6530 | 厦门北 | 16:36 | 永泰 | 17:57 | 建宁县北 | 19:43 | 南昌西 | 21:15 |
D6562 | 厦门 | 17:04 | 永泰 | 18:50 | 建宁县北 | 20:42 | 南昌西 | 22:23 |