车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3266 | 福州 | 08:07 | 永泰 | 08:35 | 将乐 | 09:44 | 武汉 | 14:25 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 永泰 | 08:58 | 将乐 | 10:16 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 永泰 | 08:58 | 将乐 | 10:16 | 重庆北 | 22:08 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 永泰 | 09:08 | 将乐 | 10:24 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 永泰 | 09:08 | 将乐 | 10:24 | 重庆北 | 22:18 |
D3264 | 福州 | 15:34 | 永泰 | 16:01 | 将乐 | 17:12 | 武汉 | 21:17 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 永泰 | 16:09 | 将乐 | 17:27 | 武汉 | 22:05 |
D6530 | 厦门北 | 16:36 | 永泰 | 17:57 | 将乐 | 19:15 | 南昌西 | 21:15 |
D6562 | 厦门 | 17:04 | 永泰 | 18:50 | 将乐 | 20:08 | 南昌西 | 22:23 |