车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2506 | 西安北 | 07:27 | 永济北 | 08:19 | 霍州东 | 09:51 | 太原南 | 11:10 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 永济北 | 10:37 | 霍州东 | 12:11 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 永济北 | 10:37 | 霍州东 | 12:11 | 威海 | 20:42 |
D2516 | 西安北 | 12:06 | 永济北 | 13:06 | 霍州东 | 14:38 | 太原南 | 15:41 |
D4034 | 西安北 | 13:50 | 永济北 | 14:56 | 霍州东 | 16:22 | 太原南 | 17:26 |
D4036 | 西安北 | 15:43 | 永济北 | 16:42 | 霍州东 | 17:59 | 太原南 | 19:09 |
D2562 | 西安北 | 16:22 | 永济北 | 17:28 | 霍州东 | 19:09 | 太原南 | 20:19 |
D9210 | 永济北 | 18:38 | 永济北 | 18:38 | 霍州东 | 20:04 | 太原南 | 21:06 |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 永济北 | 19:14 | 霍州东 | 20:38 | 太原南 | 21:48 |