车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1871 | 柳州 | 07:50 | 永福南 | 08:35 | 桂林北 | 09:02 | 广州南 | 11:52 |
D1874 | 柳州 | 07:50 | 永福南 | 08:35 | 桂林北 | 09:02 | 广州南 | 11:52 |
D8202 | 南宁 | 07:34 | 永福南 | 09:40 | 桂林 | 10:01 | 桂林 | 10:01 |
D8426 | 南宁东 | 09:50 | 永福南 | 11:52 | 桂林 | 12:13 | 桂林 | 12:13 |
D1881 | 柳州 | 12:49 | 永福南 | 13:40 | 桂林北 | 14:09 | 广州南 | 17:07 |
D1884 | 柳州 | 12:49 | 永福南 | 13:40 | 桂林北 | 14:09 | 广州南 | 17:07 |
D8206 | 南宁东 | 11:47 | 永福南 | 14:06 | 桂林北 | 14:33 | 桂林北 | 14:33 |
D3968 | 南宁 | 11:49 | 永福南 | 14:17 | 桂林 | 14:38 | 张家界西 | 22:08 |
D3968 | 南宁 | 11:49 | 永福南 | 14:17 | 桂林北 | 14:51 | 张家界西 | 22:08 |
D9682 | 玉林 | 11:25 | 永福南 | 14:26 | 桂林 | 14:47 | 桂林 | 14:47 |
D1794 | 南宁东 | 13:32 | 永福南 | 15:37 | 桂林北 | 16:04 | 重庆西 | 21:20 |
D8404 | 北海 | 11:45 | 永福南 | 16:03 | 桂林 | 16:24 | 桂林 | 16:24 |
D8422 | 百色 | 12:56 | 永福南 | 16:35 | 桂林 | 16:56 | 三江南 | 17:50 |
D8422 | 百色 | 12:56 | 永福南 | 16:35 | 桂林北 | 17:10 | 三江南 | 17:50 |
D9666 | 南宁东 | 15:13 | 永福南 | 17:15 | 桂林 | 17:36 | 桂林 | 17:36 |
D8428 | 南宁东 | 15:52 | 永福南 | 18:00 | 桂林 | 18:22 | 桂林 | 18:22 |
D9668 | 北海 | 15:30 | 永福南 | 19:25 | 桂林 | 19:46 | 桂林 | 19:46 |
D9676 | 百色 | 15:57 | 永福南 | 19:35 | 桂林 | 19:56 | 桂林北 | 20:09 |
D9676 | 百色 | 15:57 | 永福南 | 19:35 | 桂林北 | 20:09 | 桂林北 | 20:09 |
D8277 | 南宁东 | 17:39 | 永福南 | 19:54 | 桂林 | 20:15 | 贺州 | 22:02 |
D8277 | 南宁东 | 17:39 | 永福南 | 19:54 | 桂林北 | 20:28 | 贺州 | 22:02 |
D8280 | 南宁东 | 17:39 | 永福南 | 19:54 | 桂林 | 20:15 | 贺州 | 22:02 |
D8280 | 南宁东 | 17:39 | 永福南 | 19:54 | 桂林北 | 20:28 | 贺州 | 22:02 |
D8410 | 北海 | 16:48 | 永福南 | 20:46 | 桂林 | 21:07 | 桂林北 | 21:19 |
D8410 | 北海 | 16:48 | 永福南 | 20:46 | 桂林北 | 21:19 | 桂林北 | 21:19 |
D3942 | 丽江 | 11:05 | 永福南 | 21:27 | 桂林 | 21:48 | 桂林北 | 22:03 |
D3942 | 丽江 | 11:05 | 永福南 | 21:27 | 桂林北 | 22:03 | 桂林北 | 22:03 |
D3954 | 大理 | 12:45 | 永福南 | 21:39 | 桂林 | 22:00 | 桂林北 | 22:13 |
D3954 | 大理 | 12:45 | 永福南 | 21:39 | 桂林北 | 22:13 | 桂林北 | 22:13 |