车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3903 | 桂林北 | 07:13 | 永福南 | 07:51 | 宾阳 | 09:30 | 昆明南 | 14:38 |
D8201 | 桂林北 | 08:10 | 永福南 | 08:46 | 宾阳 | 10:20 | 南宁东 | 10:53 |
D9675 | 桂林北 | 08:50 | 永福南 | 09:18 | 宾阳 | 10:51 | 百色 | 13:08 |
D3952 | 桂林北 | 09:01 | 永福南 | 09:36 | 宾阳 | 11:16 | 大理 | 19:02 |
D3953 | 桂林北 | 09:01 | 永福南 | 09:36 | 宾阳 | 11:16 | 大理 | 19:02 |
D8203 | 桂林 | 10:20 | 永福南 | 10:46 | 宾阳 | 12:27 | 南宁东 | 12:55 |
D8405 | 桂林北 | 11:10 | 永福南 | 11:44 | 宾阳 | 13:27 | 北海 | 15:24 |
D1793 | 重庆西 | 07:15 | 永福南 | 12:48 | 宾阳 | 14:28 | 南宁东 | 14:56 |
D9631 | 桂林北 | 18:34 | 永福南 | 19:14 | 宾阳 | 20:49 | 南宁东 | 21:17 |
D8427 | 桂林 | 18:52 | 永福南 | 19:14 | 宾阳 | 20:49 | 南宁东 | 21:17 |
D8270 | 贺州 | 18:18 | 永福南 | 20:23 | 宾阳 | 21:58 | 南宁东 | 22:26 |
D8271 | 贺州 | 18:18 | 永福南 | 20:23 | 宾阳 | 21:58 | 南宁东 | 22:26 |