车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6321 | 龙岩 | 06:46 | 永安南 | 07:53 | 宁德 | 10:36 | 福鼎 | 11:42 |
D6324 | 龙岩 | 06:46 | 永安南 | 07:53 | 宁德 | 10:36 | 福鼎 | 11:42 |
D6598 | 赣州 | 09:30 | 永安南 | 13:04 | 宁德 | 16:03 | 福鼎 | 17:03 |
D6595 | 赣州 | 09:30 | 永安南 | 13:04 | 宁德 | 16:03 | 福鼎 | 17:03 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 永安南 | 13:55 | 宁德 | 16:37 | 南京南 | 22:47 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 永安南 | 13:55 | 宁德 | 16:37 | 南京南 | 22:47 |